Лента новостей

Назначен новый гендиректор аэропорта Мурманска

23.03, 11:08
Назначен новый гендиректор аэропорта МурманскаСегодня в должность исполняющего обязанности генерального директора мурманского аэропорта вступил Евгений Садилов. Как рассказали в пресс-службе воздушной гавани, он родился 21 марта 1975 года в Волгограде. В 1997-м окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности менеджмент.

В 1998-м получил квалификацию инженера-механика по специальности «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов». В 2004 году принят начальником службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полётов аэропорта Белоярский Ханты-Мансийский автономный округ. С 2007-го работал заместителем генерального директора по производству.

В 2010-м назначен заместителем генерального директора по производству Международного аэропорта Волгограда. Через два года переведен на должность коммерческого директора. В 2019-м стал генеральным директором Аэропорта Туношна Ярославля. С 4 октября 2022 года работал директором по производству главной воздушной гавани Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.