В Мурманске снова сбили школьницу
Мурманск 01.03.2016, 17:12

На этот раз водитель не стал скрываться с места ДТП, а остановился и даже отвез затем пятнадцатилетнюю девочку в больницу. Инцидент произошел на пересечении проспекта Ленина и улицы Дзержинского. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, однако водитель автомобиля «Тойота Рав 4» не пропустил ее и наехал на школьницу.
Инспекторы ГИБДД предупреждают, что сейчас в Мурманске наблюдается очень низкое солнце, которое бьет водителям в глаза и лишает их обзора. Поэтому им советуют быть внимательнее, надевать солнцезащитные очки и быть намного бдительнее на пешеходных перехода.
Напомним, 26 февраля похожий случай произошел недалеко от кольца на улице Чумбарова-Лучинского рядом с магазином «Луч». Только тогда водитель сразу же скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивает полиция.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Популярное
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны
05.09, 15:04
Загадочный гость: красавец-олень приплыл в двухдневный «отпуск» на остров в Лапландском заповеднике