В Мурманске снова сбили школьницу
Мурманск 01.03.2016, 17:12

На этот раз водитель не стал скрываться с места ДТП, а остановился и даже отвез затем пятнадцатилетнюю девочку в больницу. Инцидент произошел на пересечении проспекта Ленина и улицы Дзержинского. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, однако водитель автомобиля «Тойота Рав 4» не пропустил ее и наехал на школьницу.
Инспекторы ГИБДД предупреждают, что сейчас в Мурманске наблюдается очень низкое солнце, которое бьет водителям в глаза и лишает их обзора. Поэтому им советуют быть внимательнее, надевать солнцезащитные очки и быть намного бдительнее на пешеходных перехода.
Напомним, 26 февраля похожий случай произошел недалеко от кольца на улице Чумбарова-Лучинского рядом с магазином «Луч». Только тогда водитель сразу же скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивает полиция.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города