Сбил школьницу и скрылся водитель в Мурманске
Мурманск 29.02.2016, 17:50
Произошел инцидент в прошедшую пятницу, 26 февраля. Девятилетняя девочка переходила дорогу недалеко от кольца на улице Чумбарова-Лучинского рядом с магазином «Луч». Пешеходный переход там не регулируется, светофора нет. В этот момент ее и задавил автомобиль. А сразу после этого, испугавшись, скрылся.
Примечательно, что водитель даже не удосужился остановиться и проверить состояние ребенка. Малышка получила серьезные травмы.
Сейчас полицейские ищут этот автомобиль. Из особых примет – объявление о продаже и рисунок в виде ключа на правой задней двери. Авто светлого цвета. Сообщить о нахождении автомобиля можно в дежурную часть ОБ ДПС по телефону 42-18-45 или 127.
Читайте также

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске
Популярное
14.09, 13:07
«Загадочное Сейдозеро»: заполярный ученый поделится малоизвестными фактами о таинственном водоеме
15.09, 11:07
19-летний водитель скончался, четверо пассажиров в больнице: подробности ДТП под Апатитами
15.09, 12:11
«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень
15.09, 19:12
Стала известна точная глубина Сейдозера – почти 13 метров: ученые подвели итоги полевого сезона