Припарковался в дерево водитель внедорожника в Апатитах
Апатиты-Кировск 21.04.2023, 14:40
В одном из дворов местные жители увидели, что машина находится на сугробе под окнами жилого дома. Автомобиль врезался в деревья. От удара у внедорожника частично «сложился» капот и выпали фары.
Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в соцсеть. Водителя и других людей в салоне транспортного средства не было. Автор видео предположил, что человек, находившийся за рулем иномарки, мог быть не трезв.
Возможно, не справился с управлением и бросил машину. Что же случилось на самом деле — пока не известно. В ГИБДД ситуацию не прокомментировали.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в соцсеть. Водителя и других людей в салоне транспортного средства не было. Автор видео предположил, что человек, находившийся за рулем иномарки, мог быть не трезв.
Возможно, не справился с управлением и бросил машину. Что же случилось на самом деле — пока не известно. В ГИБДД ситуацию не прокомментировали.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Навели уюта»: в «Снежной деревне» под Кировском обновили залы свежим снегом
«Спрыгивал и упал на коленки»: в Кировске школьники катались, зацепившись за автобус
Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну
Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон
В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля
Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР
В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички
Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля
«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши
«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване
«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»
«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп
Популярное
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
03.04, 11:43
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу