Расследуется уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу Печенгского лесничества

Печенга 22.05.2023, 08:30 Расследуется уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу Печенгского лесничества
В Печенгском округе расследуется уголовное дело в отношении жителя Ленинградской области. Во второй половине 2022 года руководитель юридического лица передал должностному лицу Печенгского лесничества взятку.

За 100 тысяч рублей просил не привлекать к административной ответственности общество, действовавшего в нарушение лесного законодательства и последующего сокрытия вновь допущенных им нарушений.

Сотрудник Печенгского лесничества обратился в правоохранительные органы.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 17 мая 2023 года подозреваемый задержан во взаимодействии с сотрудниками УФСБ по Мурманской области на территории Санкт — Петербурга. Идут следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Участники семейной экспедиции наведут порядок у мемориала на склонах Муста-Тунтури

Для рейдов на полуостровах Рыбачий и Средний набирают команду контролеров

«С надеждой, что приживутся»: в Никеле для эксперимента высадили саженцы дубов и каштанов

Северянам предлагают увидеть Заполярный с высоты птичьего полета

«Где здесь искусство?»: в Никеле коммунальщиков возмутило «творчество» граффитчиков

В Никеле обновили уличные скульптуры медведя и оленей — их зашпаклевали и покрасили

Вылетел с трассы и перевернулся: в Печенгском округе в ДТП погиб мотоциклист

Следы от топора или ножа: в Никеле «двуногие бобры» сточили дерево

«Из подъезда не выйти»: жителей дома в Никеле встречает полоса препятствий в виде кусков снятого асфальта

«Позитивные и неравнодушные: в Заполярье набирают волонтеров на фестиваль Gastro Industry Fest

В техникуме Никеля подрядчик получил деньги за невыполненную замену теплоузлов — идет расследование

«Они плюют на стекла»: чайки повадились заглядывать в окна никельчан

Популярное