Дождь и сильный ветер прогнозируют в Мурманске
Мурманск 30.05.2023, 16:45
Судя по всему, надолго испортилась погода в Мурманской области. Как прогнозируют синоптики, уже завтра в регионе ожидается небольшой, днем местами умеренный дождь. При этом ветер будет дуть юго-западный умеренный, а вечером в среду, 31 мая, на северо-западе области северный сильный.
Что касается температуры воздуха, всё без изменения. Ночью столбик термометра опустится до двух градусов тепла, а днем еле поднимется до четырнадцати.
И если сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона, расположенного в Баренцевом море, то с завтрашнего дня наш регион будет находиться под влиянием очередного циклона, смещающегося с Норвежского моря на Кольский полуостров. В этот период по Мурманской области ожидается местами дождь, ночью 1 июня с мокрым снегом, в отдельных районах порывистый ветер, преобладающая температура воздуха в дневные часы составит 31 мая +9+14°, 1 июня +5+10°.
Читайте также

«Похудеть на арбузах не получится — заработаете диабет»: эксперты советуют мурманчанам не налегать на бахчевые

Полуфинал Мурманской лиги КВН пройдет 25 и 26 сентября

В Мурманской области некорректное начисление платы за коммуналку в ТОП-3 жалоб

«Развивают мелкую моторику и снимают стресс»: мурманские дети мастерили капибар

«Слышь, пацан, орехи есть?»: посетители мурманской «Снежинки» цитируют белок-попрошаек

«Кто-то выкинул»: в мурманских сопках нашли останки змеи

Северяне могут проголосовать за курорты Кольского Заполярья в премии «Горы России»

Кому можно, а кому нельзя есть грибы - рассказала мурманский гастроэнтеролог

«Нужна поддержка родных трибун»: мурманские футболисты сыграют против «ГУОР-Карелии» на чемпионате СЗФО

В Мурманске из-за ремонта на ул. Ленинградской бесплатные уличные зарядки проводят возле Ледового Дворца

Мурманская область попала в список лидеров по числу заявок на «Литературный диктант — 2025»

Школьникам и студентам Заполярья предложили подготовиться к учебному году в игровой форме
Популярное
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу
18.08, 16:23
«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове
18.08, 12:04
«Грибов нет — одни черви», «Хороших тоже хватает»: в мурманских соцсетях спорят из-за урожая дикоросов
18.08, 13:06
В Мурманске если владелец «Енотополиса» не найдет деньги на содержание питомцев, их ждет приют