Бензовоз протаранил новенький троллейбус в Мурманске

Мурманск 11.03.2016, 20:27 Бензовоз протаранил новенький троллейбус в Мурманске


Авария произошла сегодня около четырех часов вечера недалеко от улицы Кооперативная. Как сообщают очевидцы происшествия, бензовоз сам столкнулся с троллейбусом. А уже после этого, не ожидавший такого поворота событий «Жигуленок», также присоединился к этой компании, став третьим автомобилем-участником ДТП.

Однако затора на дороге не образовалось, движение уже сейчас не затруднено. Специалисты утверждают, что причиной происшествия стала скользкая дорога. Поэтому сотрудники ГИБДД советуют быть водителям внимательнее.

А обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Читайте также

«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья

В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Популярное