Бензовоз протаранил новенький троллейбус в Мурманске

Мурманск 11.03.2016, 20:27 Бензовоз протаранил новенький троллейбус в Мурманске


Авария произошла сегодня около четырех часов вечера недалеко от улицы Кооперативная. Как сообщают очевидцы происшествия, бензовоз сам столкнулся с троллейбусом. А уже после этого, не ожидавший такого поворота событий «Жигуленок», также присоединился к этой компании, став третьим автомобилем-участником ДТП.

Однако затора на дороге не образовалось, движение уже сейчас не затруднено. Специалисты утверждают, что причиной происшествия стала скользкая дорога. Поэтому сотрудники ГИБДД советуют быть водителям внимательнее.

А обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное