Лента новостей

17 ребятам их первые паспорта вручил глава Мурманска

09.06, 08:59
17 ребятам их первые паспорта вручил глава МурманскаВ преддверии Дня России 17 мурманских юношей и девушек получили свой первый паспорт и стали полноправными гражданами нашей страны. В церемонии приняли участие ребята, имеющие высокие достижения в учебе, спорте и искусстве, общественной деятельности.

Поздравить их с вступлением во взрослую жизнь и вручить главный документ пришли глава Мурманска Игорь Морарь, замглавы администрации города Людмила Левченко и врио начальника Управления по делам миграции регионального УМВД Михаил Шлапак. Также на вручении присутствовали представители общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

«Дорогие ребята! Вы уже добились больших успехов в учебе, спорте, общественной деятельности. Не останавливайтесь на достигнутом. Уверен, вы еще прославите наш город-герой. Новый этап, в который вы сегодня вступили, открывает перед вами больше возможностей. Но не стоит забывать и об ответственности – будьте достойными гражданами своей страны, любите Родину, помните историю, уважайте наши традиции и культуру», - обратился к ребятам Игорь Морарь.


17 ребятам их первые паспорта вручил глава Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.