Пьяный на авто «снес» забор и сбежал в Апатитах

Апатиты-Кировск 13.06.2023, 13:55 Пьяный на авто «снес» забор и сбежал в Апатитах
12 июня около шести часов утра в районе дома № 1А по улице Московской в Апатита машина врезалась в дорожное ограждение. Водитель скрылся. В кратчайшие сроки автолюбитель был разыскан. За рулем находился 38-летний мужчина.

В ходе беседы с ним автоинспекторы выявили внешние признаки опьянения. Водителю было предложено пройти освидетельствование на месте, прибор показал наличие алкоголя в крови.

В отношении автолюбителя составлены 4 административных материала: за пьяную езду, за оставление места ДТП, повреждение дорожных сооружений и управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное