Два пассажира попали в больницу после аварии в Кольском районе

Кола 15.06.2023, 15:35 Два пассажира попали в больницу после аварии в Кольском районе
Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня примерно в десять часов утра на седьмом километре федеральной трассы Р-21 «Кола». Это участок автоподъезда к Мурманскому аэропорту.

Подробности аварии рассказали в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации водитель автомобиля «УАЗ» при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра.

Машина столкнулась легковушкой «Хендай». Два пассажира иномарки доставлены в медицинское учреждение.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца

«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

Популярное