Директор «управляшки» поплатится за своего работника в Оленегорске

Оленегорск 14.03.2016, 17:41 Директор «управляшки» поплатится за своего работника в Оленегорске


Казалось бы, незначительный проступок совершил директор управляющей компании города Оленегорска. При приеме на работу нового сотрудника он не учел закон «О противодействии коррупции» в части привлечения экс-чиновников к трудовой деятельности.

Так, директор ООО «Наш город», принимая на работу бывшего государственного служащего, должен был сообщить о данном факте в Межрайонную ИФНС России №5 по Мурманской области. Однако он этого не сделал. В итоге «заработал» себе административное дело по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывших государственных служащих».

За это мужчина должен будет из своего кармана выплатить немалый штраф – двадцать тысяч рублей.

Читайте также

Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу

В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи

В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме

Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии

В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи

«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики

«Вам не надоело людям гадить в души?»: в Оленегорске ругают собачников за выгул питомцев в сквере Ветеранов

На нефтебазе в Оленегорске вытекло 80 тонн бензина — ведутся аварийные работы

В программу фестиваля «Морозко» в Оленегорске войдёт перетягивание трактора

«Думал, не доживу до этого»: на кольце к Оленегорску зажгли фонари — пока в тестовом режиме

В Оленегорске из проруби показалась голова коня — пловцы устроили костюмированное шоу

С горы на волшебных санях: в Оленегорске принимают заявки на участие в «Сказочном заезде»

Популярное