Забил до смерти свою мать: 15 лет колонии грозит жителю Апатитов

Апатиты-Кировск 20.06.2023, 09:31 Забил до смерти свою мать: 15 лет колонии грозит жителю Апатитов
Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Преступление произошло в апреле. 37-летний северянин находился дома и вместе с 66-летней матерью выпивал спиртное.

Во хмелю между родственниками вспыхнула ссора. Мужчина стал избивать мать. Удары пришлись в голову и по телу. От травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Злоумышленник установлен и задержан следователем в кратчайший срок.

В ходе предварительного следствия вину в инкриминируемом преступлении признал полностью и в содеянном раскаялся. Уголовное дело направлено в суд. За совершение преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом

В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

Популярное