Шторм бушует в Мурманской области

Мурманск 15.03.2016, 15:51 Шторм бушует в Мурманской области


Так, в районе Териберки синоптики обещают порывы ветра до тридцати семи метров в секунду. Штормовой ветер продержится по прогнозам до вечера завтрашнего дня. Кроме того, возможно налипание мокрого снега.

В Мурманске опасный ветер обещают с восьми вечера – порывы будут достигать двадцати семи метров в секунду. В это время погоду Кольского полуострова будет определять циклон, который смещается с районов Гренландии в Баренцево море. По мере продвижения циклона на восток, по всей Мурманской области можно ждать усиление западного, северо-западного ветра от сильных до штормовых значений и постепенное понижение температуры воздуха.

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное