Шторм бушует в Мурманской области

Мурманск 15.03.2016, 15:51 Шторм бушует в Мурманской области


Так, в районе Териберки синоптики обещают порывы ветра до тридцати семи метров в секунду. Штормовой ветер продержится по прогнозам до вечера завтрашнего дня. Кроме того, возможно налипание мокрого снега.

В Мурманске опасный ветер обещают с восьми вечера – порывы будут достигать двадцати семи метров в секунду. В это время погоду Кольского полуострова будет определять циклон, который смещается с районов Гренландии в Баренцево море. По мере продвижения циклона на восток, по всей Мурманской области можно ждать усиление западного, северо-западного ветра от сильных до штормовых значений и постепенное понижение температуры воздуха.

Читайте также

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

Популярное