Изрисовали баллончиком военкомат парни в Апатитах

Апатиты-Кировск 27.06.2023, 17:33 Изрисовали баллончиком военкомат парни в Апатитах

Все случилось поздней ночью – дворе молодых людей решили разрисовать краской из баллончиков стены военкомата. Художества заметили местные жители и сообщили в правоохранительные органы. Приметы злоумышленников передали дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

Вскоре парней задержали на площади Ленина. При досмотре у них нашли тот самый баллончик с краской. Молодые люди во всем признались, однако причину такого поведения назвать не смогли.

После этого двадцатиоднолетних парней доставили в отдел полиции. За порчу чужого имущества молодому человеку грозит привлечение к административной ответственности.

Изображение NoName_13 с сайта Pixabay

Читайте также

«На трассах уже есть дыры»: в Кировске горнолыжники гадают, когда закроет зимний сезон «БигВуд»

Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина

«Их там просто тысячи!»: в Апатитах крысы прогрызли мусорные баки и третий год «кошмарят» жильцов пятиэтажки

«Минный коридор вместо тротуара»: кировчане возмущены обилием собачьих экскрементов в сквере

Со служебного входа и только один раз: ПАБСИ откроет для северян секретные производственные теплицы в Кировске

Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»

В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию

«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП

В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

Популярное