Изрисовали баллончиком военкомат парни в Апатитах
Апатиты-Кировск 27.06.2023, 17:33
Все случилось поздней ночью – дворе молодых людей решили разрисовать краской из баллончиков стены военкомата. Художества заметили местные жители и сообщили в правоохранительные органы. Приметы злоумышленников передали дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии.
Вскоре парней задержали на площади Ленина. При досмотре у них нашли тот самый баллончик с краской. Молодые люди во всем признались, однако причину такого поведения назвать не смогли.
После этого двадцатиоднолетних парней доставили в отдел полиции. За порчу чужого имущества молодому человеку грозит привлечение к административной ответственности.
Изображение NoName_13 с сайта Pixabay
Читайте также

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов
.jpg)
«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей
