Лента новостей

Плеяда звезд выступит на Дне Металлурга в Мончегорске

14.07, 09:13
Плеяда звезд выступит на Дне Металлурга в Мончегорске14 июля в Ревде состоится праздничная программа на площади Кузнецова. Гостей ждет концерт группы «Колотый лед», фестиваль красок холи, конкурсы, игры, карусели, ярмарка. Начало мероприятий в 17 часов. Также сегодня в центре культуры и досуга «Полярная звезда» в Оленегорске к празднику выступит кавер-гуппа «СТИЛЯГИ BAND».

В Мончегорске серия спортивно-массовых мероприятий пройдет 15 июля. На Центральной площади в 9 утра стартует легкоатлетический забег. С 14 часов начнет работу зона фудкортов, в 16.30 состоится дефиле, в 17 часов – шоу лесорубов. В 18.00 стартуют семейные конкурсы. Гостей праздника поздравят Ольга Серябкина, музыкальные коллективы «Чиж&CO», Galibri&Mavrik. На Ленинградской набережной пройдет семейный фестиваль, на Центральном стадионе – фестиваль уличного футбола с мастер-классами и показательными выступлениями от футбольного клуба, а также фестиваль и турнир по уличному баскетболу. На скейт-площадке в парке имени Бровцева будут соревноваться представители экстремальных видов спорта с участием спортсменов проекта «Улицы России».

В Кандалакше мероприятия также пройдут 15 июля. В полдень на стадионе Локомотив стартует спартакиада, организованная местным алюминиевым заводом: соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, велокроссу, пляжному волейболу, лазертагу, силовому экстриму. На центральной площади пройдет праздничный концерт, будут работать интерактивные площадки, мастер-классы, активности для детей и взрослых, а также пройдет церемония чествования лучших работников Кандалакшского алюминиевого завода. Гостем мероприятий станет знаменитый футболист Владислав Радимов: в 17.30 состоится мастер-класс с его участием, беседа и автограф-сессия.

В Ковдоре состоится парад техники от Ковдорского ГОКа. 16 июля в полдень мероприятие стартует в конце улицы Сухачева.   

Фото: ru.freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.