Сгорел мебельный цех в Мурманске
Мурманск 23.07.2023, 13:14
22 июля в 19:21 в МЧС поступило сообщение о возгорании одноэтажного строения на Свердлова, 25 к. 3. Предположительно, там расположен цех по производству мебели. Пожару был присвоен ранг 1 БИС.
Огнём уничтожено имущество и оборудование в складских помещениях. Склад выгорел по всей площади 150 квадратных метров.
Пожар ликвидирован сегодня примерно в 5 утра. На месте происшествия работали четыре пожарно-спасательных подразделения (23 человека личного состава и 7 единиц техники).
Фото: ГУ МЧС по МО
Огнём уничтожено имущество и оборудование в складских помещениях. Склад выгорел по всей площади 150 квадратных метров.
Пожар ликвидирован сегодня примерно в 5 утра. На месте происшествия работали четыре пожарно-спасательных подразделения (23 человека личного состава и 7 единиц техники).
Фото: ГУ МЧС по МО
Читайте также
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в решето
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции
Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»
В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года
Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета
«Часто приходят самостоятельно и проводят здесь часа три»: в обновленном краеведческом музее Мурманска побывали более 100 тыс. гостей
«Мурман» сыграет свои первые в сезоне матчи Высшей лиги по хоккею с мячом 1 и 2 декабря на домашнем льду
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья