Сгорел мебельный цех в Мурманске
Мурманск 23.07.2023, 13:14
22 июля в 19:21 в МЧС поступило сообщение о возгорании одноэтажного строения на Свердлова, 25 к. 3. Предположительно, там расположен цех по производству мебели. Пожару был присвоен ранг 1 БИС.
Огнём уничтожено имущество и оборудование в складских помещениях. Склад выгорел по всей площади 150 квадратных метров.
Пожар ликвидирован сегодня примерно в 5 утра. На месте происшествия работали четыре пожарно-спасательных подразделения (23 человека личного состава и 7 единиц техники).
Фото: ГУ МЧС по МО
Огнём уничтожено имущество и оборудование в складских помещениях. Склад выгорел по всей площади 150 квадратных метров.
Пожар ликвидирован сегодня примерно в 5 утра. На месте происшествия работали четыре пожарно-спасательных подразделения (23 человека личного состава и 7 единиц техники).
Фото: ГУ МЧС по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга
Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог
Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова
В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом