Маленький ребенок разбился в Мончегорске
Мончегорск 30.07.2023, 23:18
Ужасная трагедия произошла прошедшим вечером в Мончегорске. Из окна на седьмом этаже одиннадцатого дома на набережной Клементьева выпал трехлетний ребенок.
Все случилось поздним вечером. По предварительным данным ребенок скончался на месте от полученных травм.
На месте работали специалисты скорой медицинской помощи, а также правоохранительных органов. Подробности произошедшего уточняются.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха
В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке
В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа
«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих
На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
08.12, 15:11
В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники