Такси и маршрутки ГИБДД проверит в Мурманске

Мурманск 01.08.2023, 15:10 Такси и маршрутки ГИБДД проверит в Мурманске
В областном центре 2 августа стартует профилактическое мероприятие «Автобус». Оно продлится до 11 числа. В рамках рейдов сотрудники Госавтоинспекции проверят документы, техническое состояние общественного транспорта, а также состояние салонов таких машин.

Особое внимание дорожные полицейские уделят обеспечению безопасности при перевозке пассажиров, в том числе в маршруток и такси. При выявлении фактов нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, будут применяться меры административного воздействия к юридическим и должностным лицам.

В рамках профилактического мероприятия «Автобус» будет организована сплошная проверка автобусов в пунктах их отправления и прибытия, а также на промежуточных остановках.

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску

Читайте также

«Валли» растеряет силу: снежного Армагеддона в Мурманске не будет — синоптики

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Популярное