Месть мурманчанки: сотни прокладок «украсили» автомобиль обидчика
Мурманск 11.08.2023, 12:58
Настоящую арт-инсталляцию устроила жительница Мурманска. Вероятно, обиженная женщина решил по-своему отомстить владельцу автомобиля «Мицубиси». Северянка наклеила несколько сотен прокладок на стекла, капот, двери и заднюю часть транспортного средства.
При этом на лобовом стекле отчаянная мстительница изобразила недовольную рожицу. Чем провинился ее обидчик – не ясно. Однако убирать все это «художество» мужчина явно замучается.
К слову, пользователи сети тоже решили посостязаться в чувстве юмора:
«ну мужик понял, что она неадекват. т.е. дальше диалог закончен», - пишет Николай Правосудов
«Это народное творчество))))) почти такое же как муралы,))))))так что не судите строго,художника каждый норовит обидеть», - уверен Алексей Павлов
«Потратить деньги на прокладки и время, чтобы их наклеить, вдобавок раскидать вокруг фантики … Да уж, это не жестокость, а чистейшая глупость», - Егор Мельников.
Фото: группа "Мурманск"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене
Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны
Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета
Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Популярное
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой