Сын соседки "вынес" квартиру жительницы Ковдора
Ковдор 24.08.2023, 11:31
Жительница Ковдора отправилась в отпуск, а ключи от квартиры оставила своей соседке, чтобы та поливала цветы и присматривала за собакой. Когда северянка вернулась домой, ее ждал неприятный сюрприз.
Кто-то обчистил квартиру. Имущества было вынесено на тридцать одну тысячу рублей. За дело взялись полицейские. Они очень скоро нашли ниточки, ведущие к соседскому сыну. Молодой человек рассказал, что узнал об отпуске соседки. Под предлогом проверки собаки, парень взял ключи, лежащие на тумбочке в прихожей, а затем проник в квартиру потерпевшей.
Из квартиры он забрал ноутбук, наушники и мобильный телефон. Все это он планировал оставить себе. Однако теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до шести лет лишения свободы.
Изображение Photo Mix с сайта Pixabay
Читайте также

450 тысяч молоди сига выпустили в Ковдозерское водохранилище

В Ковдоре дети играли на опасной площадке — вмешалась прокуратура

Отдыхающие замусорили берег реки в Ковдорском округе банками и бутылками

В Ковдоре горная порода сошла на буровою установку — по факту гибели машиниста возбуждено уголовное дело

«Летний сезон открыт»: экскурсии по приюту для хаски организовали в Ковдоре

В Лейпи в стойла коров совхоза нагрянули дезинфекторы

Сапоги, ящики и кастрюли — в лесу возле Ковдора после схода снега обнаружили большую свалку

Следком разбирается в причинах смерти рыбака в Ковдорском округе

Трагедия на тонком льду — на озере в Ковдорском округе погиб рыбак

«Новый облик с современным дизайном»: в Ковдоре стартовал капремонт центральной библиотеки

На ковдорском водоеме вальсируют лебеди

Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет