Водитель эвакуатора ограбил работодателя в Мурманске

Мурманск 28.09.2023, 16:01 Водитель эвакуатора ограбил работодателя в Мурманске


Одна из фирм в Мурманске, которая занимается эвакуацией транспорта, обратилась в правоохранительные органы. Контора подозревала нового сотрудника в краже денег. Парень проработал в фирме всего две недели.

Полицейские задержали северянина. Оказалось, что молодой человек не вернул деньги в кассу, а попросту забрал их себе. А после очередной смены просто перестал выходить на связь.

Теперь же в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами

«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»

«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал

Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Популярное