Водитель эвакуатора ограбил работодателя в Мурманске

Мурманск 28.09.2023, 16:01 Водитель эвакуатора ограбил работодателя в Мурманске


Одна из фирм в Мурманске, которая занимается эвакуацией транспорта, обратилась в правоохранительные органы. Контора подозревала нового сотрудника в краже денег. Парень проработал в фирме всего две недели.

Полицейские задержали северянина. Оказалось, что молодой человек не вернул деньги в кассу, а попросту забрал их себе. А после очередной смены просто перестал выходить на связь.

Теперь же в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

Популярное