Лучшие в стране - мурманские детские сады № 19 и 123
Мурманск 13.10.2023, 12:22
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Национального конкурса «Профессионалы — гордость России». Победителями в номинации «Лучшее образовательное учреждение» стали два мурманских учреждения — детские сады № 19 и 123.
Кроме того, последний из них стал первым в номинации «Лидер высокого качества обучения». Жюри по достоинству оценило передовой педагогический опыт профессиональных коллективов и высокие показатели качества образования.
Сотрудников детских садов наградили за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за укрепление физического и психического здоровья детей.
Фото: citymurmansk.ru
Кроме того, последний из них стал первым в номинации «Лидер высокого качества обучения». Жюри по достоинству оценило передовой педагогический опыт профессиональных коллективов и высокие показатели качества образования.
Сотрудников детских садов наградили за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за укрепление физического и психического здоровья детей.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске
В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест
Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу
«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий
На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета
«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку
«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины
Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба