Лучшие в стране - мурманские детские сады № 19 и 123

Мурманск 13.10.2023, 12:22 Лучшие в стране - мурманские детские сады № 19 и 123
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Национального конкурса «Профессионалы — гордость России». Победителями в номинации «Лучшее образовательное учреждение» стали два мурманских учреждения — детские сады № 19 и 123.

Кроме того, последний из них стал первым в номинации «Лидер высокого качества обучения». Жюри по достоинству оценило передовой педагогический опыт профессиональных коллективов и высокие показатели качества образования.

Сотрудников детских садов наградили за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за укрепление физического и психического здоровья детей.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря

«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

Популярное