75 катков откроются в Мурманской области

Мурманск 17.10.2023, 07:10 75 катков откроются в Мурманской области


Впереди зима, а значит – скоро придет время зимних видов спорта. Пробежка по льду на коньках – одно из любимых зимних активностей жителей в Мурманской области. Как сообщил глава региона Андрей Чибис, в Мурманской области в этом сезоне будет работать 75 оборудованных катка.

При этом треть из них будет оборудована не только освещением, но и раздевалками и арендой коньков. Приятным дополнением станет музыкальное сопровождение сеанса катания.

Напомним, работы уже сейчас ведутся в спортивном комплексе «Юность» и центральном стадионе Профсоюзов. Остальные катки уже готовы к эксплуатации.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманской области 1 декабря усилится западный и северо-западный ветер до 18-23 м/с

Студентки в Кольском Заполярье перед родами получают пособие почти в 130 тыс. рублей

Даже в непростых условиях бюджет сохраняет социальную направленность — депутат Мурманской Облдумы

Кинематографистов привлекли ЗАТО Мурманской области — там снимают фильмы о войне

Руководство и игроки ХК «Мурман» проведут встречу с болельщиками на стадионе «Строитель»

«Это камера видеонаблюдения»: кот с дерева освещал глазами-фарами прохожих в Мурманске

Жителям Заполярья предлагают самим срубить ель и заплатить от 23 до 69 руб.

«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи

В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица

Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь

С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек

Мурманский матрос на судне упал с 4-метровой высоты – промысел шел в Марокко

Популярное