Вышел из спортшколы и потерялся ребенок в Мурманске
Мурманск 20.10.2023, 07:42

История всколыхнула Мурманск прошедшим вечером. Обеспокоенные родители сообщали о том, что их сын вышел из Детско-юношеской спортивной школы №7 по хоккею и фигурному катанию, а после этого пропал. Учреждение расположено на улице Кирова.
Все случилось в начале пятого. На поиски сразу же бросились не только родители, но и знакомые мальчика. О происшествии сообщили и сотрудникам правоохранительных органов.
Однако уже спустя час после начала поисков мальчик вернулся домой. Скорее всего, юный северянин просто зашел к другу погреться и поиграть. К счастью, история закончилась хорошо. Пострадали лишь родительские нервы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Популярное
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании