Вышел из спортшколы и потерялся ребенок в Мурманске

Мурманск 20.10.2023, 07:42 Вышел из спортшколы и потерялся ребенок в Мурманске

История всколыхнула Мурманск прошедшим вечером. Обеспокоенные родители сообщали о том, что их сын вышел из Детско-юношеской спортивной школы №7 по хоккею и фигурному катанию, а после этого пропал. Учреждение расположено на улице Кирова.

Все случилось в начале пятого. На поиски сразу же бросились не только родители, но и знакомые мальчика. О происшествии сообщили и сотрудникам правоохранительных органов.

Однако уже спустя час после начала поисков мальчик вернулся домой. Скорее всего, юный северянин просто зашел к другу погреться и поиграть. К счастью, история закончилась хорошо. Пострадали лишь родительские нервы.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Травмы на батутах: управляющая мурманского парка развлечений осуждена за переломы позвоночника у детей

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

Популярное