Из-за выбоин не могли проехать во двор Мончегорска экстренные службы

Мончегорск 01.11.2023, 09:13 Из-за выбоин не могли проехать во двор Мончегорска экстренные службы


Сразу несколько многоквартирных домов в Мончегорске оказались буквально в западне. Из-за покорёженного асфальта во дворы не могли проехать автомобили экстренных служб. На место отправились сотрудники прокуратуры. После осмотра были выявлены нарушения при содержании общего имущества.

«Так, придомовые территории многоквартирных домов № 30, корп. 2 по Ленинградской набережной, № 17 по пр. Ленина, № 39 по пр. Металлургов, № 3 по набережной Климентьева, № 2 по ул. 10-й Гвардейской дивизии в г. Мончегорске имеют выбоины и деформации, препятствующие безопасному передвижению транспортных средств, в том числе автомобилей экстренных служб, а также движению пешеходов», - сообщает прокуратура.

В результате прокурором города в управляющую организацию ООО «Ваше ДУ» было внесено представление. Рассмотрение акта прокурорского реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений контролируется.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков

Популярное