Автобусы и троллейбусы будут ходить по расписанию выходного дня в Мурманске
Мурманск 01.11.2023, 09:17
В грядущие праздничные дни в Мурманске будет скорректировано расписание движения общественного транспорта. 4 ноября троллейбусные и автобусные маршруты №1, 4Т, 5, 10А, 18, 19, 24, 27, 30, 33Р, 3Т, 6Т, 7Т будут работать по расписанию «Воскресенье».
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома
Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов
Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками
«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере
«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети
Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»
Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве
11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области
Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске
Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум