Автобусы и троллейбусы будут ходить по расписанию выходного дня в Мурманске
Мурманск 01.11.2023, 09:17
В грядущие праздничные дни в Мурманске будет скорректировано расписание движения общественного транспорта. 4 ноября троллейбусные и автобусные маршруты №1, 4Т, 5, 10А, 18, 19, 24, 27, 30, 33Р, 3Т, 6Т, 7Т будут работать по расписанию «Воскресенье».
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вода по щиколотку»: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж
В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек
«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС
«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России