Автобусы и троллейбусы будут ходить по расписанию выходного дня в Мурманске
Мурманск 01.11.2023, 09:17
В грядущие праздничные дни в Мурманске будет скорректировано расписание движения общественного транспорта. 4 ноября троллейбусные и автобусные маршруты №1, 4Т, 5, 10А, 18, 19, 24, 27, 30, 33Р, 3Т, 6Т, 7Т будут работать по расписанию «Воскресенье».
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Для автобусного маршрута № 11 введут режим «Суббота». С 5 по 6 ноября все троллейбусные и автобусные маршруты будут работать по расписанию «Воскресенье».
С расписанием движения всех маршрутов можно ознакомиться в разделе расписание на сайте murmansktrolleybus.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске фура перекрыла «Ленинградку», оставив одну полосу для проезда
«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея
«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни
Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет
Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи
«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции
Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд
«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной
Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку
Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье
«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы
В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега