Подробности смертельной аварии: один человек погиб и двое пострадали в Кольском районе

Кола 17.11.2023, 17:31 Подробности смертельной аварии: один человек погиб и двое пострадали в Кольском районе
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности сегодняшней смертельной аварии. Около 14 часов в районе 1349 км автодороги Р-21 "Кола", в раойне Лопарской водитель автомобиля "Рено" выехал на "встречку" в разрешенном для обгона месте, где допустил касательное столкновение с рейсовым автобусом.

Общественный транспорт следовал по маршруту "Мурманск - Мончегорск". После столкновения с ним "Рено" врезался в следующий за автобусом автомобиль "Тойота".

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое травмированы. Все они находились в автомобиле "Рено". В автобусе никто не пострадал.

"В результате происшествия автобус съехал в кювет в попутном направлении. Пассажир автомобиля «Рено Логан» погиб. Его водитель со вторым пассажиром с травмами доставлен в мурманскую областную больницу. Прокуратура Кольского района поставила на контроль расследование обстоятельств ДТП, а также установление причин и условий произошедшего", - прокомментировали в региональной прокуратуре.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

В Териберской губе в этом году планируют полностью очистить от пластика 5 пляжей

«При сильном ветре снесет»: в Мурмашах опасаются падения кусков шифера с крыши дома

Териберка останется без электричества и воды из-за работ на подстанции

В Териберке и Хибинах сняли фильм «История одной Песчинки»

Спортсменка из Колы вошла в пятёрку сильнейших на чемпионате России по северной ходьбе

Реконструкция деревянной гостиницы в Мурмашах идет полным ходом

Коле — 460: празднование юбилея города пройдет 19 и 20 сентября

Последним пристанищем для огромной медузы стал пляж в Териберке

Волонтеры экологической экспедиции наводят чистоту в Териберке – сбор мусора пройдет до начала августа

Новые технические возможности позволяют заполярным следователям раскрывать преступления давних лет

«Не переживайте, все спокойно»: днем над Териберкой будет летать беспилотник

Искали больных и раненых: в Туломе ученые оценили состояние семужьего стада

Популярное