Самолет, который прошедшим вечером в половину одиннадцатого вылетел из Москвы в Мурманск по-прежнему не прилетел.
Как рассказывают очевидцы, самолет сделал несколько кругов над Мурманском, после чего отправился в аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге.
Уже в Северной столице пассажиры сначала полтора часа сидели в самолете, после чего их отправили в зал вылета, где снова всех начали досматривать. Не удивительно, что у мних не выдерживали нервы - люди принялись возмущаться «излевательствам Аэрофлота».
На данный момент сообщается, что вылет из Санкт-Петербурга в Мурманск запланирован уже на 7.40 утра. Пассажиры жалуются на отсутствие информации со стороны авиакомпании «Аэрофлот» и абсолютной неорганизованности. Большинству даже не предложили еду и напитки.
UPD:
Пассажиры уже 8 часов не могут добраться до Мурманска