Один погибший и трое пострадавших в лобовой аварии в Печенгском округе
Печенга 27.11.2023, 08:11
Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИББД, водитель «Тойоты» по неустановленной причине допустил выезд на «встречку». В тот же день авария, к счастью, без пострадавших, произошла на 18 километре трассы «Кола - Лотта».
«Черри Тиго» съехал с дороги в кювет и там опрокинулся на бок. В воскресенье днем серьезное ДТП случилось в центре Мурманска. На Коминтерна, 12 в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса «Газель» пострадал человек.
В Кольском районе также в воскресенье днем на 1353 километре «ленинградки» съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок легковой автомобиль «Лада Гранта». Пострадавших и погибших нет.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также

В Никеле «всем двором» споют песни военных лет

Автопробег в честь 80-летия Победы пройдет в Печенгском округе

Гастрофестиваль с индустриальным колоритом в Никеле пройдет в этом году 30 августа

Учения с боевой стрельбой весь май будут проходить в Луостари и Корзуново

«Состояние просто ужасное»: ямы и колеи встречают автомобилистов на дороге Никель — Приречный
.jpg)
В Никеле разрушается мурал, посвященный героям Великой Отечественной войны

Участок федеральной дороги от Заозерска до Спутника открыли для движения транспорта

«Познакомились во время боев в Заполярье и прожили долгую жизнь»: северянам рассказали историю Анны и Бориса Возных

Шесть памятников о Великой Отечественной войне перешли в собственность Печенгского округа
.jpg)
«Можно остаться без колес и подвески»: дорога в Луостари превратилась в полосу препятствий

В Никеле на обелиске восстановили облицовочные плиты

В Печенгском округе начальницу аптеки оштрафовали за нарушение требований закона об обращении лекарств
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник