Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Мурманск 28.11.2023, 13:07 Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Жительница Мурманска прошедшей ночью решила отдохнуть в ресторане, расположенном на проспекте Ленина в Мурманске. Женщина заказала очень много позиций из меню. А когда пришло время оплачивать банкет – отказалась.

Оказалось, что девушка наела на пятьдесят тысяч рублей. Тогда сотрудникам заведения общепита пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов. На место прибыли Росгвардейцы. Однако и они не смогли убедить мурманчанку заплатить по счету.

В результате тридцатидвухлетняя жительница Мурманска была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении гражданки проводятся проверочные мероприятия.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное