Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Мурманск 28.11.2023, 13:07 Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Жительница Мурманска прошедшей ночью решила отдохнуть в ресторане, расположенном на проспекте Ленина в Мурманске. Женщина заказала очень много позиций из меню. А когда пришло время оплачивать банкет – отказалась.

Оказалось, что девушка наела на пятьдесят тысяч рублей. Тогда сотрудникам заведения общепита пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов. На место прибыли Росгвардейцы. Однако и они не смогли убедить мурманчанку заплатить по счету.

В результате тридцатидвухлетняя жительница Мурманска была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении гражданки проводятся проверочные мероприятия.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное