Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Мурманск 28.11.2023, 13:07 Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Жительница Мурманска прошедшей ночью решила отдохнуть в ресторане, расположенном на проспекте Ленина в Мурманске. Женщина заказала очень много позиций из меню. А когда пришло время оплачивать банкет – отказалась.

Оказалось, что девушка наела на пятьдесят тысяч рублей. Тогда сотрудникам заведения общепита пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов. На место прибыли Росгвардейцы. Однако и они не смогли убедить мурманчанку заплатить по счету.

В результате тридцатидвухлетняя жительница Мурманска была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении гражданки проводятся проверочные мероприятия.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря

Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале

«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках

В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах

Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки

В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

Популярное