Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Мурманск 28.11.2023, 13:07 Банкет за 50 тысяч рублей отказалась оплатить в ресторане мурманчанка

Жительница Мурманска прошедшей ночью решила отдохнуть в ресторане, расположенном на проспекте Ленина в Мурманске. Женщина заказала очень много позиций из меню. А когда пришло время оплачивать банкет – отказалась.

Оказалось, что девушка наела на пятьдесят тысяч рублей. Тогда сотрудникам заведения общепита пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов. На место прибыли Росгвардейцы. Однако и они не смогли убедить мурманчанку заплатить по счету.

В результате тридцатидвухлетняя жительница Мурманска была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении гражданки проводятся проверочные мероприятия.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

Популярное