Страх потерять свой Porsche Cayenne побудил мурманчанина оплатить более 1 млн рублей долга

Мурманск 30.11.2023, 14:03 Страх потерять свой Porsche Cayenne побудил мурманчанина оплатить более 1 млн рублей долга
В отделении судебных приставов Октябрьского округа Мурманска находилось исполнительное производство о взыскании с горожанина более миллиона рублей в пользу физического лица.

Мужчина в добровольном порядке погашать долги не торопился. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должник имеет в собственности Porsche Cayenne. Пристав вышел по месту жительства мурманчанина для проверки его имущественного положения. Во дворе дома кроссовер был установлен и арестован.

При этом должнику было разъяснено, что у него имеется 10 дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга. Не желая расставаться с автомобилем, мурманчанин полностью погасил задолженность. Арест с кроссовера снят.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа

Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье

«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности

Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом

Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска

Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области

В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка

Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою

Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»

В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

Популярное