Загадочная смерть мурманчанина - ушел в лес и не вернулся

Мурманск 30.11.2023, 23:35 Загадочная смерть мурманчанина - ушел в лес и не вернулся

Несколько дней искали пропавшего в Мурманске Сергея Мелюшина. Было известно, что двадцатидвухлетний мурманчанин приехал на автомобиле к магазину «Автосити», припарковался. А затем вышел и пошел в сторону озера Большое.

Больше живым Сергея никто не видел. В результате его бездыханное тело было найдено в лесном массиве. Известно, что Следственный комитет по Мурманской области уже назначил проверку по данному факту.

Специалистам предстоит также провести судебную медицинскую экспертизу, чтобы установить причины смерти молодого человека.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное