Загадочная смерть мурманчанина - ушел в лес и не вернулся

Мурманск 30.11.2023, 23:35 Загадочная смерть мурманчанина - ушел в лес и не вернулся

Несколько дней искали пропавшего в Мурманске Сергея Мелюшина. Было известно, что двадцатидвухлетний мурманчанин приехал на автомобиле к магазину «Автосити», припарковался. А затем вышел и пошел в сторону озера Большое.

Больше живым Сергея никто не видел. В результате его бездыханное тело было найдено в лесном массиве. Известно, что Следственный комитет по Мурманской области уже назначил проверку по данному факту.

Специалистам предстоит также провести судебную медицинскую экспертизу, чтобы установить причины смерти молодого человека.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное