Подрался с охраной в приемном покое житель Мурманска
Мурманск 04.12.2023, 11:51
Неприятный инцидент произошел накануне в приемном покое Мурманской Областной Клинической Больницы им. П. А. Баяндина, который расположен на улице Павлова. Один из посетителей начал вести себя крайне агрессивно. Мужчина орал матом на весь приемный покой. Его попросили покинуть помещение, однако буян отказался.
Персоналу медицинского учреждения пришлось вызвать правоохранителей. На место оперативно прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Но и тут мужчина не унялся. Он не реагировал на замечания, а потом начал драться с представителем службы охраны.
В результате росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали сорокаоднолетнего мурманчанина. Он был доставлен его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии
Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены
Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников
Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы
Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева
Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов
Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход
Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева
«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов
Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников