Подрался с охраной в приемном покое житель Мурманска
Мурманск 04.12.2023, 11:51
Неприятный инцидент произошел накануне в приемном покое Мурманской Областной Клинической Больницы им. П. А. Баяндина, который расположен на улице Павлова. Один из посетителей начал вести себя крайне агрессивно. Мужчина орал матом на весь приемный покой. Его попросили покинуть помещение, однако буян отказался.
Персоналу медицинского учреждения пришлось вызвать правоохранителей. На место оперативно прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Но и тут мужчина не унялся. Он не реагировал на замечания, а потом начал драться с представителем службы охраны.
В результате росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали сорокаоднолетнего мурманчанина. Он был доставлен его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома
Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов
Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками
«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере
«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети
Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»
Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве
11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области
Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске
Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум