Подрался с охраной в приемном покое житель Мурманска
Мурманск 04.12.2023, 11:51
Неприятный инцидент произошел накануне в приемном покое Мурманской Областной Клинической Больницы им. П. А. Баяндина, который расположен на улице Павлова. Один из посетителей начал вести себя крайне агрессивно. Мужчина орал матом на весь приемный покой. Его попросили покинуть помещение, однако буян отказался.
Персоналу медицинского учреждения пришлось вызвать правоохранителей. На место оперативно прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Но и тут мужчина не унялся. Он не реагировал на замечания, а потом начал драться с представителем службы охраны.
В результате росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали сорокаоднолетнего мурманчанина. Он был доставлен его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи
В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года
Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды
«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро
Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы
«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита
«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы
«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске
В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне
«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами
«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации
Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
14.05, 12:38
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах