Подрался с охраной в приемном покое житель Мурманска
Мурманск 04.12.2023, 11:51

Неприятный инцидент произошел накануне в приемном покое Мурманской Областной Клинической Больницы им. П. А. Баяндина, который расположен на улице Павлова. Один из посетителей начал вести себя крайне агрессивно. Мужчина орал матом на весь приемный покой. Его попросили покинуть помещение, однако буян отказался.
Персоналу медицинского учреждения пришлось вызвать правоохранителей. На место оперативно прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Но и тут мужчина не унялся. Он не реагировал на замечания, а потом начал драться с представителем службы охраны.
В результате росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали сорокаоднолетнего мурманчанина. Он был доставлен его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Из подкидыша в борцы с грызунами: в Мурманске котенок Моня стал сотрудником УК
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Уроки бдительности на каникулах: в летнем лагере мурманским школьникам рассказали о работе спецслужб
Караоке и уличный театр: Мурманская область отмечает День России — программа
Популярное
12.06, 10:40
Зеленый ковер под деревом: почему вишня массово сбрасывает завязи после цветения и как спасти урожай
12.06, 09:02
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма