Подрался с охраной в приемном покое житель Мурманска
Мурманск 04.12.2023, 11:51
Неприятный инцидент произошел накануне в приемном покое Мурманской Областной Клинической Больницы им. П. А. Баяндина, который расположен на улице Павлова. Один из посетителей начал вести себя крайне агрессивно. Мужчина орал матом на весь приемный покой. Его попросили покинуть помещение, однако буян отказался.
Персоналу медицинского учреждения пришлось вызвать правоохранителей. На место оперативно прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Но и тут мужчина не унялся. Он не реагировал на замечания, а потом начал драться с представителем службы охраны.
В результате росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали сорокаоднолетнего мурманчанина. Он был доставлен его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей
В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог
Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого
В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году
Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него