Ссора родных сестер закончилась кровью в Апатитах

Апатиты-Кировск 15.12.2023, 11:11 Ссора родных сестер закончилась кровью в Апатитах
В Апатитах в хирургическое отделение больницы была госпитализирована 26-летняя девушка с проникающими колото-резаными ранениями грудной клетки. Травмы медики расценили, как причинившие тяжкий вред здоровью. Сотрудники полиции прибыли в больницу и опросили потерпевшую. Женщина пояснила, что раны ей причинила родная сестра во время ссоры.

Вскоре 19-летняя подозреваемая была задержана полицейским по месту жительства. Злоумышленницу доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Свою вину она отрицать не стала. Рассказала, что они с сестрой проживают в одной квартире. Вечером между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого младшая взяла в руки ножницы и вонзила в грудь сестры.

Спустя время испугалась за здоровье раненой и вызвала сотрудников скорой медицинской помощи. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении ранее не судимой девушки возбуждено и расследуется уголовное дело. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фото: ru.freepik.com/author/racool-studio

Читайте также

«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках

В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога

Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений

Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад

«Хотим красивого Нового года»: в Кировске просят убрать строительные леса у домов, которые все равно не ремонтируют

В Апатитах «гонщик» нахватал 70 штрафов — заплатил из страха потерять авто

Сокращение педагогов в специализированном доме ребенка в Апатитах не планируется — глава Минздрава региона

В Кировске новогодние ели снова украсят самодельными игрушками — авторам поделок вручат призы

В Апатитах на полицейского напали трое — пришлось открыть огонь

На нефтебазе под Кировском ликвидируют последствия разлива топлива — уже собрали 80 кубометров

В Хибинах более 120 горнолыжников из разных уголков страны борются за победу в этапе Кубка России

В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево

Популярное