В нападении собак на мурманчанку разберется суд

Мурманск 07.04.2016, 18:30 В нападении собак на мурманчанку разберется суд


Сегодня стало известно, что следователи Мурманска после проведения проверки все же возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Дело касается некачественного отлова бродячих собак, результатом чего стало нападение агрессивных бездомных животных на мурманчанку.

Напомним, 31 марта женщина выходила из подъезда своего дома по проспекту Героев-североморцев. Тут ее приметила стая бродячих псов, которые и напали на женщину, пользуясь численным преимуществом. В итоге северянку пришлось госпитализировать с различными телесными повреждениями.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, которые направлены на установление всех обстоятельств этого ЧП. Уже успели провести обыски и изъять необходимую документацию в организации, которая занимается отловом бездомных животных. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Читайте также

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

Популярное