В нападении собак на мурманчанку разберется суд

Мурманск 07.04.2016, 18:30 В нападении собак на мурманчанку разберется суд


Сегодня стало известно, что следователи Мурманска после проведения проверки все же возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Дело касается некачественного отлова бродячих собак, результатом чего стало нападение агрессивных бездомных животных на мурманчанку.

Напомним, 31 марта женщина выходила из подъезда своего дома по проспекту Героев-североморцев. Тут ее приметила стая бродячих псов, которые и напали на женщину, пользуясь численным преимуществом. В итоге северянку пришлось госпитализировать с различными телесными повреждениями.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, которые направлены на установление всех обстоятельств этого ЧП. Уже успели провести обыски и изъять необходимую документацию в организации, которая занимается отловом бездомных животных. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное