В нападении собак на мурманчанку разберется суд

Мурманск 07.04.2016, 18:30 В нападении собак на мурманчанку разберется суд


Сегодня стало известно, что следователи Мурманска после проведения проверки все же возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Дело касается некачественного отлова бродячих собак, результатом чего стало нападение агрессивных бездомных животных на мурманчанку.

Напомним, 31 марта женщина выходила из подъезда своего дома по проспекту Героев-североморцев. Тут ее приметила стая бродячих псов, которые и напали на женщину, пользуясь численным преимуществом. В итоге северянку пришлось госпитализировать с различными телесными повреждениями.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, которые направлены на установление всех обстоятельств этого ЧП. Уже успели провести обыски и изъять необходимую документацию в организации, которая занимается отловом бездомных животных. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное