Пожарные провели квест «Испытание стихией» в Североморске

Мурманск 26.12.2023, 10:15 Пожарные провели квест «Испытание стихией» в Североморске

Уникальный квест «Реальные пожарные. Испытание стихией» прошел накануне в Североморске. Его организовали МЧС РФ по Мурманской области вместе с 48 Спецуправление МЧС.

Первая команда состояла из пресс-секретарей федеральных структур, и сотрудников СМИ, а вторая – «Народный патруль». Участники доказывали свою смелость и готовность к любой непредвиденной ситуации.

Испытания были близки к реальным условиям работы спасателей. Члены команд облачались в боевки и выезжали на вызов, проходили лабиринт в дымокамере, а также отвечали на вопросы викторины после пройденной экскурсии.

Фото: МЧС РФ по Мурманской области

Читайте также

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Популярное