Умер главред Мурманской лиги КВН

Мурманск 04.01.2024, 15:56 Умер главред Мурманской лиги КВН
Вчера скончался Станислав Агафонов - главный редактор Мурманской лиги КВН. Об этом сегодня сообщили в группе лиги "ВКонтакте". Подробности произошедшего не разглашаются.

"Не стало человека, благодаря которому КВН в Мурманске уже много лет находится на самом высшем уровне, - Станислава Агафонова", - отмечено в паблике.

По предварительным данным, Станиславу был 41 год. Известно, что он бывший участник и чемпион Высшей лиги КВН, финалист шоу «Comedy баттл».

Фото: Дом молодежи г. Мурманска

Читайте также

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»

Астрономия вне расписания: заполярные школьники штурмуют региональный этап олимпиады

В Мурманске сотрудницу наркодиспансера искусал буйный пациент

Нейросети и фиджитал-центры: в Заполярье открыли прием заявок по программе «Арктическая школа»

В Мурманской области за неделю похолодает до -30°, а затем потеплеет до -3°

Грохот вместо тишины: в Спутнике новые двери в подъездах «бьют по ушам» жильцов

По 16 тысяч штрафа за литр: в Мурманске на Халатина магазин накрыли с партией нелегального алкоголя

В Кольском Заполярье в этом году ямочный ремонт ждёт 256 дворов

Популярное