Водителя пришлось вырезать из автомобиля после ДТП у Белокаменки

Мурманск 06.01.2024, 21:38 Водителя пришлось вырезать из автомобиля после ДТП у Белокаменки

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня по дороге на Снежногорск. Около восьми часов вечера недалеко от Белокаменки столкнулись лоб в лоб два автомобиля.

На место сразу же прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и медицинские работники и спасатели. Водителя автомобиля «Рено Логан» пришлось вырезать из транспортного средства, чтобы достать.

Сообщается, что мужчина был жив. На данный момент движение на трассе затруднено. Предстоит выяснить, что же стал виновником аварии.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Популярное