Водителя пришлось вырезать из автомобиля после ДТП у Белокаменки

Мурманск 06.01.2024, 21:38 Водителя пришлось вырезать из автомобиля после ДТП у Белокаменки

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня по дороге на Снежногорск. Около восьми часов вечера недалеко от Белокаменки столкнулись лоб в лоб два автомобиля.

На место сразу же прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и медицинские работники и спасатели. Водителя автомобиля «Рено Логан» пришлось вырезать из транспортного средства, чтобы достать.

Сообщается, что мужчина был жив. На данный момент движение на трассе затруднено. Предстоит выяснить, что же стал виновником аварии.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное