6 пачек сыра пытался украсть из магазина житель Оленегорска

Оленегорск 10.01.2024, 13:28 6 пачек сыра пытался украсть из магазина житель Оленегорска

Гулять, так гулять – решил житель Оленегорска и пошел в магазин. Там ему приглянулся сыр. Поэтому молодой человек взял сразу шесть упаковок этого сыра, положил в свой пакет и думал уже покинуть магазин, не оплачивая товар. Но не тут-то было.

Действия парня увидели сотрудники охраны. В результате северянина задержали, изъяли сыр и передали сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, что это двадцатидвухлетний парень, который хотел перепродать украденный сыр.

К слову, общая сумма украденного сыра составила всего 800 рублей. Теперь же в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию». Нарушителю грозит год провести в местах не столь отдаленных.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Конькобежка из Оленегорска допущена к участию в отборе на Олимпиаду-2026

Огонь уничтожил кабину фуры на «ленинградке» возле Оленегорска

«Рисунок с душой»: оленегорский художник украшает здания в городе яркими работами

В Оленегорске с мая приостановят работу Восточного карьера — проведена переоценка запасов железной руды

Оленегорские школьники победили во Всероссийском профориентационном конкурсе «Инженерные кадры»

В Оленегорске алиментщице, лишенной родительских прав на троих детей, суд дал «условку»

В Оленегорске 19-летний «романтик» устроил ночные покатушки на угнанном погрузчике

В Кандалакше и Оленегорске запретили выходить на лед водоемов

Петербургский «Театр на Пролетарской» увез из Оленегорска гран-при фестиваля «Театральные подмостки»

«Скоро будет как гаражный кооператив»: северян возмутило множество рыбацких домиков на Имандре

В Мурманской области 400 км по лесу проехали инспекторы в поисках браконьеров

Оленегорский Морозко впервые отправится на день рождения Снегурочки в Кострому

Популярное