И снова крепкие морозы идут на Мурманск
Мурманск 11.01.2024, 15:00
Как и прогнозировали синоптики, в пятницу, 12 января, в Мурманскую область снова вернутся морозы. Ожидается, что ночью столбик термометра опустится до двадцати пяти градусов. При этом днем может потеплеть до семи градусов мороза. Местами температура поднимется лишь до -22°.
В некоторых районах всё же пройдет снег. Ветер будет дуть северо-западный умеренный, возможен поземок. Сохранится гололедица.
Вместе с тем, ветер в порывах до двадцати трех метров в секунду ожидается на побережье Мурмана. В центральных районах и на востоке Банерцева моря ветер северо-восточный 15-20 м/с. Медленное обледенение судов.
Фото: Ксения Минко
Читайте также

«Зимы стали теплее на 4°, но весь лед не растает» — ученые ААНИИ о прогнозах изменения климата в Арктике

Геккону-бананоеду мурманской Арт-библиотеки 1,5 года выбирали кличку

В 60-е в Мурманске в ассортименте полуфабрикатов появились наборы для ухи

На острове Земли Франца-Иосифа растаяла часть ледника, а с ним скелеты древних китов

«Бездомный сыграл на пианино»: Михаил Смедсен из Мурманска поделился, как родилась идея его уличных концертов

Игорь Морарь: «Для города-героя Мурманска День ВМФ — особый праздник»

Дженга, доббль и крокодил: волонтерский центр Мурманска зовет на игровой турнир

Предприниматели, ученые и креаторы — 129 жителей Заполярья подали заявки на слёт Всемирного фестиваля молодёжи

Мурманчан приглашают в Центральный сквер разрисовать большой комикс

Мурманчанам расскажут загадку утраченного витража ДК железнодорожников

В Заполярье пик сезона комаров — российские ученые придумали инновационный способ их отпугивания

«Все мы немножечко панды»: в Мурманске откроется необычная выставка игрушек, канцтоваров и картин
Популярное
24.07, 13:04
Пока пенсионерка лежала в реанимации в Мурманске, медсестра пыталась взять на ее имя кредит 1,3 млн
21.07, 18:04
«Эти сорванные цветы для нас, как кровь на асфальте!»: в Мончегорске прохожая залезла в палисадник и нарвала люпинов
22.07, 16:53
«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета
26.07, 16:19
В Заполярье пик сезона комаров — российские ученые придумали инновационный способ их отпугивания
23.07, 15:34
«Ощущение, что кто-то выкидывает»: в подъезде мурманской многоэтажки раз в несколько месяцев появляются крысы
27.07, 12:49
«Бездомный сыграл на пианино»: Михаил Смедсен из Мурманска поделился, как родилась идея его уличных концертов
22.07, 09:06
«Это просто бомба!»: в Мурманске последняя ночь полярного дня-2025 завершилась грозой и радугой