Выборочное наблюдение доходов населения стартовало в Мурманской области

Мурманск 15.01.2024, 13:46 Выборочное наблюдение доходов населения стартовало в Мурманской области
В регионе стартовало выборочное наблюдение доходов населения и участия в соцпрограммах, которое завершится 4 февраля. Его цель ‒ получить информацию о реальном уровне жизни российских семей, степени имущественного расслоения и уровне бедности; участии семей в социальных программах и влиянии мер соцподдержки на уровень их благосостояния.

Интервьюеры зададут вопросы о возрасте, семейном и финансовом положении, об уровне образования, занятости, о пенсионном обеспечении и социальной поддержке, а также условиях проживания. Северяне уже неоднократно отвечали на подобные вопросы, поэтому поводов для беспокойства нет.

В Мурманскстате рекомендуют северянам удостовериться, что перед ними действительно сотрудник профильного ведомства. Он должен иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта. В случае каких-либо сомнений звоните: 8 (8152) 688-590, 688-609.

Читайте также

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

Популярное