Мурманская молодежь готовится к студенческому балу

Мурманск 23.01.2024, 07:20 Мурманская молодежь готовится к студенческому балу
В регионе начались мероприятия в рамках празднования Дня студента. До 27 января состоится 84 собвтия, которые охватят более 4 тысяч студентов колледжей, техникумов и вузов, расположенных в регионе. 23 января с 16:00 до 19:00 состоится городской студенческий квиз «Шара». 25 числа с 11:00 до 12:00 по маршруту № 6 будет курсировать Музыкальный студенческий троллейбус, в котором выступит вокальная группа «КЛюП-студия».

В четверг состоится награждение студентов за особые достижения в различных сферах деятельности. В День студента в Мурманском областном Дворце культуры имени Кирова пройдёт традиционный студенческий бал, на котором можно будет разучить полонез, котильон, польку или вальс под сопровождение живого камерного оркестра и принять участие в дефиле бальных нарядов, викторине на знание этикета, «Битве поэтов» и дискотеке.

В 17.00 на Центральном стадионе профсоюзов стартует большой праздник с массовым катанием под зажигательные хиты диджея и молодежных музыкальных коллективов. Прокат коньков для участников будет бесплатным. Дополнительно у каждого студента есть возможность пригласить и зарегистрировать еще одного человека не из числа студентов (возрастное ограничение 16+). На катке студентов ждут интерактивные площадки по игре в национальные виды спорта, игровые консоли и караоке, мастер-классы по фигурному катанию и хоккейному дриблингу от молодежной хоккейной команды «Арктика».

Читайте также

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»

Популярное