Мурманская молодежь готовится к студенческому балу

Мурманск 23.01.2024, 07:20 Мурманская молодежь готовится к студенческому балу
В регионе начались мероприятия в рамках празднования Дня студента. До 27 января состоится 84 собвтия, которые охватят более 4 тысяч студентов колледжей, техникумов и вузов, расположенных в регионе. 23 января с 16:00 до 19:00 состоится городской студенческий квиз «Шара». 25 числа с 11:00 до 12:00 по маршруту № 6 будет курсировать Музыкальный студенческий троллейбус, в котором выступит вокальная группа «КЛюП-студия».

В четверг состоится награждение студентов за особые достижения в различных сферах деятельности. В День студента в Мурманском областном Дворце культуры имени Кирова пройдёт традиционный студенческий бал, на котором можно будет разучить полонез, котильон, польку или вальс под сопровождение живого камерного оркестра и принять участие в дефиле бальных нарядов, викторине на знание этикета, «Битве поэтов» и дискотеке.

В 17.00 на Центральном стадионе профсоюзов стартует большой праздник с массовым катанием под зажигательные хиты диджея и молодежных музыкальных коллективов. Прокат коньков для участников будет бесплатным. Дополнительно у каждого студента есть возможность пригласить и зарегистрировать еще одного человека не из числа студентов (возрастное ограничение 16+). На катке студентов ждут интерактивные площадки по игре в национальные виды спорта, игровые консоли и караоке, мастер-классы по фигурному катанию и хоккейному дриблингу от молодежной хоккейной команды «Арктика».

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное