Сдали 10 тонн вторсырья и выручили 48 тысяч рублей северяне
Мурманск 23.01.2024, 14:10
В мурманском «Вторматике» подвели итоги работы в 2023 году. С момента открытия пункта приема вторичных ресурсов северяне сдали на переработку более 10 тонн сырья. В ТОП–3 вошли картон и бумага, пластиковые бутылки, полимерные канистры.
Суммарно за сдачу этих и других видов вторичных материальных ресурсов жители областного центра и ближайших населенных пунктов выручили почти 48 тысяч рублей.
Активнее всего северяне сдавали утильсырье в августе – тогда на реализацию принесли 1,8 тонн вторресурсов. Меньше всего – 677 кг – сдали в июне.
Фото: ru.freepik.com/author/rawpixel-com
Суммарно за сдачу этих и других видов вторичных материальных ресурсов жители областного центра и ближайших населенных пунктов выручили почти 48 тысяч рублей.
Активнее всего северяне сдавали утильсырье в августе – тогда на реализацию принесли 1,8 тонн вторресурсов. Меньше всего – 677 кг – сдали в июне.
Фото: ru.freepik.com/author/rawpixel-com
Читайте также

Интерактив, мастер-классы и концерты: опубликована программа ярмарки «На Севере — учиться!» в Мурманске

52 литра алкоголя турист пытался провезти из Норвегии в Россию через МАПП Борисоглебск

Пенопласт в подъезде и пакеты с отходами: жильцы мурманской многоэтажки пожаловались на мусорный беспредел

«Избавьте от мучений»: в мурманском дворе несколько дней стоит выброшенное пианино

Мурманские студенты прошли обучение в летней школе Китая

В новом мурманском асфальте появились дыры

«Какая красивая женщина»: пожилую мурманчанку преобразили до неузнаваемости

Из Самары в Мурманск: ветераны-пограничники отправились в военно-патриотический автопробег

В Мурманской области мамам и папам подсказали, как взять 1 сентября выходной

Станет комфортнее, безопаснее, удобнее: в мурманском спорткомплексе «Авангард» идёт подготовка к новому сезону

Нормального асфальта нет 20 лет: популярный двор в центре Мурманска нуждается в благоустройстве

В Мурманске 300 зданий почти на сутки останутся без горячей воды
Популярное
26.08, 14:03
«Страшная авария - тела разлетелись по дороге»: соцсети наврали про смертельное ДТП в Мурманске
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
26.08, 15:01
Жителям Заполярья досаждают мочекаменка и цистит — о причинах болезней рассказал мурманский уролог
24.08, 17:04
«Похудеть на арбузах не получится — заработаете диабет»: эксперты советуют мурманчанам не налегать на бахчевые
22.08, 14:34
Мурманчане «загадили» Окуневку: как спасти озера региона от загрязнения - обсудили на круглом столе