Северяне толпятся в очередях в ожидании «Витаминизации»
Мурманск 26.01.2024, 15:32
Новый проект стартовал сегодня в Мурманске - «Витаминизация». Мобильные пункты работают в областном центре в трех торгово-развлекательных центрах: «Мурманск Молл», «Плазма» и «Северное Нагорное». Проверить уровень витамина D можно с полудня и до восьми часов вечера. Однако уже сейчас очевидцы сообщают, что на пунктах скопились огромные очереди. По предварительным данным, ожидают своей очереди около сотни человек.
Напомним, уровень витамина проверяют при помощи экспресс-теста. Если же уровень низкий, то пришедшему сразу выдают необходимое количество желанных капсул.
Ранее глава Мурманска Игорь Морарь напомнил, что для поддержания здоровья юных северян в городе уже более 10 лет реализуется проект по витаминизации.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

В Мурманской области перед новым учебным годом детские поликлиники начнут работать по субботам

На озере Среднем в Мурманске отдыхающие срубили деревья и замусорили поляну — соцсети

В летний сезон депутаты Горсовета продолжают личные приемы мурманчан

«То засорен, то течет ручьем»: мурманчане пожаловались на переполненный туалет возле Семеновского озера

Президент РФ присвоил звание «Заслуженный учитель РФ» трем педагогам из Мурманской области

В Мурманске сотрудники ГАИ встретились с молодыми родителями

В мурманской Росте ночами будут перекрывать движение через ж/д переезд

Плавание, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис: в Коле пройдет региональный этап X Спартакиады пенсионеров России

Научат рисовать граффити и уличным танцам — программа открытия фестиваля «РОСТ» в Мурманске

Игорь Морарь: Строительство железной дороги на Кольском полуострове проложило путь развития всего края

В Мурманской области Росреестр назвал среднюю цену квадратного метра жилья — 47,5 тыс. рублей

В Мурманске на Морвокзале пройдет рок-вечеринка с живой музыкой
Популярное
30.07, 12:46
«От него остался один скелет»: в Мончегорске на безлюдную дорогу выскочил измученный пес
01.08, 17:07
В Мурманске осужден экс-чиновник — следователи арестовали его имущество на 16,5 млн. руб.
29.07, 10:03
Мурманские зайцы поехали жить в Москву