Очистить дворы от снега до конца недели поручил Андрей Чибис
Мурманск 31.01.2024, 22:57
Внеплановый объезд по городу Мурманску совершил прошедшим вечером губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Напомним, после того, как был введен режим повышенной готовности, техника УДХ начала помогать в тех дворах, где не справлялись управляющие компании.
Глава региона отметил, что сейчас работа активизирована. Уборка идет полным ходом. В результате Андрей Чибис дал поручение до конца недели очистить все дворы столицы Кольского Заполярья от снега.
«В понедельник на оперативке глава администрации Юрий Сердечкин отчитается о результатах. И прошу людей убирать машины на время проведения уборки дворов, чтобы техника могла зайти на территорию», - написал Андрей Чибис в своём телеграм-канале.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также:
- Мурманская ТЭЦ опубликовала график летних отключений горячей воды
- Игорь Морарь о воссоединении Крыма с Россией: «Сила нашего народа – в единстве»
- Расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды
- «Без срока давности»: музей гимназии № 3 Мурманска — победитель регионального этапа Всероссийского фестиваля
- «Чистится раз в месяц»: мурманчане падают с заваленной снегом лестницы, ведущей к детскому саду
- Мошенники обзванивают северян и обещают ключи от новых мусорных контейнеров
Популярное
17.03, 08:00
В Мурманске горело здание бывшего ресторана «Панорама» — спасено 20 жильцов соседнего дома
17.03, 11:33
Владимир Путин обратился с приветствием к участникам Международного арктического форума в Мурманске
12.03, 09:07
Первые 25 тонн льда вырубили на Семеновском озере в Мурманске для чемпионата по зимнему плаванию
17.03, 15:19
В Мурманске подорожал «Паспорт Полярника»