Житель Колы вклеил в чужие права свою фотографию
Кола 18.04.2016, 19:20

Полицейские были сильно удивлены, когда во дворе дома по проспекту Советскому остановили автомобиль, ведь на просьбу предъявить документы двадцатишестилетний парень отдал в руки правоохранителям их жалкое подобие.
Странную карточку полицейские сразу же отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области. И уже специалисты подтвердили все опасения – оказалось, что в водительское удостоверение попросту была вклеена совершенно другая фотография. То есть имя на документе стояло одного человека, а фотографии – другого.
Мужчина признался, что права купил. В итоге уголовное дело возбудили по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», за это мужчине могут назначить наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет либо его ждет арест на срок до шести месяцев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
Популярное
29.07, 21:12
Огурцы будут плодоносить до осени: 4 лучшие подкормки в середине лета — выбираем органику
29.07, 21:03
Мурманск вспоминает Фиделя Кастро: в городе пройдут мероприятия к 100-летию кубинского лидера
29.07, 19:57
В Мурманске в «Палатках здоровья» можно пройти быстрое обследование и записаться на диспансеризацию
29.07, 18:05
«Игра в прятки»: в Баренцевом море туристы несколько часов выслеживали неуловимого горбатого кита