Житель Колы вклеил в чужие права свою фотографию

Кола 18.04.2016, 19:20 Житель Колы вклеил в чужие права свою фотографию


Полицейские были сильно удивлены, когда во дворе дома по проспекту Советскому остановили автомобиль, ведь на просьбу предъявить документы двадцатишестилетний парень отдал в руки правоохранителям их жалкое подобие.

Странную карточку полицейские сразу же отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области. И уже специалисты подтвердили все опасения – оказалось, что в водительское удостоверение попросту была вклеена совершенно другая фотография. То есть имя на документе стояло одного человека, а фотографии – другого.

Мужчина признался, что права купил. В итоге уголовное дело возбудили по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», за это мужчине могут назначить наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет либо его ждет арест на срок до шести месяцев.

Читайте также

Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Зимой для содержания дороги в Териберку обычно привлекают 5 единиц техники

Кубок Главы Кольского округа по лыжным гонкам перенесли на 23 февраля

В Териберке начался вывоз отходов — в селе неделю не видели мусоровозов

Водитель пошел на запрещенный обгон и погиб — подробности ДТП возле Зверосовхоза

Машины раскиданы по обочинам: возле Зверосовхоза произошло смертельное ДТП — соцсети

Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»

Популярное