Житель Колы вклеил в чужие права свою фотографию
Кола 18.04.2016, 19:20

Полицейские были сильно удивлены, когда во дворе дома по проспекту Советскому остановили автомобиль, ведь на просьбу предъявить документы двадцатишестилетний парень отдал в руки правоохранителям их жалкое подобие.
Странную карточку полицейские сразу же отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области. И уже специалисты подтвердили все опасения – оказалось, что в водительское удостоверение попросту была вклеена совершенно другая фотография. То есть имя на документе стояло одного человека, а фотографии – другого.
Мужчина признался, что права купил. В итоге уголовное дело возбудили по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», за это мужчине могут назначить наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет либо его ждет арест на срок до шести месяцев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Верхнетуломском директора школы оштрафовали за сокрытие несчастного случая с сотрудницей
«Выкинули умирать»: в Мурмашах волонтеры спасли в лесу пятерых щенков
66 колодцев с перепадами высот до 20 метров: на Нижне-Туломской ГЭС открылся рыбоход
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
Популярное
23.06, 23:36
Строим отношения — роза, ромашка и подсолнух подскажут тайную дорогу к согласию: используем проективную методику
23.06, 18:20
А нормальное ограждение будет? : в Никеле обсуждают уборку с улиц и клумб старых покрышек
23.06, 17:59
Секреты итальянок в быту и на кухне — 5 практичных привычек: ведем хозяйство красиво и экономно