Житель Колы вклеил в чужие права свою фотографию
Кола 18.04.2016, 19:20

Полицейские были сильно удивлены, когда во дворе дома по проспекту Советскому остановили автомобиль, ведь на просьбу предъявить документы двадцатишестилетний парень отдал в руки правоохранителям их жалкое подобие.
Странную карточку полицейские сразу же отправили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области. И уже специалисты подтвердили все опасения – оказалось, что в водительское удостоверение попросту была вклеена совершенно другая фотография. То есть имя на документе стояло одного человека, а фотографии – другого.
Мужчина признался, что права купил. В итоге уголовное дело возбудили по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», за это мужчине могут назначить наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет либо его ждет арест на срок до шести месяцев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
В Териберке волонтеры собрали и выгрузили на центральный пляж 60 мешков пластика
В Териберке руководство гостиницы наказали рублем за обман сотрудников
81 квартиру в новостройке в Коле займут приезжие специалисты
В Териберке из-за постоянного шума судов из залива ушли киты — соцсети
Четверо в больнице: под Мурманском на трассе «Кола» легковушка на скорости улетела в глубокий кювет
Популярное
03.09, 19:08
Видели медведей и китов: к мысу Святой Нос экстремалы пробирались через болота на вездеходах
03.09, 18:11
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
03.09, 16:43
Куриные рулеты со сливочной начинкой: подготовка 10 минут и в духовку, гости просят рецепт