Отравилось много гостей в ресторане в центре Мурманска
Мурманск 16.02.2024, 14:56
Сегодня в мурманских соцсетях появились сообщения о том, что несколько десятков человек отравились блюдами в одном из ресторанов в центре города. В пабликах пострадавшие сообщают, что виной тому могут быть блюда из курицы.Отравившиеся жалуются на характерные для интоксикации симптомы. Некоторые обратились за помощью к медикам.
В связи с произошедшими многочисленными отравлениями в ресторане региональная прокуратура Управлению Роспотребнадзора по Мурманской области согласовала проведение внепланового контрольного мероприятия.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа
189 отремонтированных домов с начала года: Кольское Заполярье заняло первое место в рейтинге СЗФО
Погодная «баня»: на Мурманск надвигается потепление со стеной ливней
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
Популярное
25.06, 09:02
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа
25.06, 08:03
189 отремонтированных домов с начала года: Кольское Заполярье заняло первое место в рейтинге СЗФО
24.06, 23:19
Используем духовку правильно — 5 правил идеального запекания: от этого зависит качество блюд