Отравилось много гостей в ресторане в центре Мурманска
Мурманск 16.02.2024, 14:56
Сегодня в мурманских соцсетях появились сообщения о том, что несколько десятков человек отравились блюдами в одном из ресторанов в центре города. В пабликах пострадавшие сообщают, что виной тому могут быть блюда из курицы.Отравившиеся жалуются на характерные для интоксикации симптомы. Некоторые обратились за помощью к медикам.
В связи с произошедшими многочисленными отравлениями в ресторане региональная прокуратура Управлению Роспотребнадзора по Мурманской области согласовала проведение внепланового контрольного мероприятия.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
Популярное
22.06, 12:08
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
22.06, 11:56
Узнайте свою тайную силу — поможет 1 животное: оптическая иллюзия с психологическим уклоном
22.06, 11:39
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем
22.06, 10:04
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан