Мокрый снег и +5° ожидаются в Мурманске

Мурманск 29.02.2024, 16:01 Мокрый снег и +5° ожидаются в Мурманске


Не изменится погода в ближайшие дни в Мурманской области. Как прогнозируют синоптики, завтра в регионе ожидается местами небольшой, мокрый снег. Ветер будет дуть юго-западный, южный умеренный, в отдельных районах сильный.

Ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до девяти градусов мороза. Днем потеплеет до пяти градусов выше ноля. При этом сохранится гололедица, местами сильная.

На данный момент Кольский полуостров находится во власти восточной периферии обширной циклонической депрессии. 2 марта сохранится теплая с небольшими осадками погода.

На данный момент отклонение от нормы среднемесячной температуры февраля составляет всего -0.1°. При этом за месяц в Мурманске выпало 108% от месячной нормы осадков.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Популярное