Мокрый снег и +5° ожидаются в Мурманске
Мурманск 29.02.2024, 16:01
Не изменится погода в ближайшие дни в Мурманской области. Как прогнозируют синоптики, завтра в регионе ожидается местами небольшой, мокрый снег. Ветер будет дуть юго-западный, южный умеренный, в отдельных районах сильный.
Ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до девяти градусов мороза. Днем потеплеет до пяти градусов выше ноля. При этом сохранится гололедица, местами сильная.
На данный момент Кольский полуостров находится во власти восточной периферии обширной циклонической депрессии. 2 марта сохранится теплая с небольшими осадками погода.
На данный момент отклонение от нормы среднемесячной температуры февраля составляет всего -0.1°. При этом за месяц в Мурманске выпало 108% от месячной нормы осадков.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре
В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды
«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов
Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
30.01, 09:04
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий