В Мурманской области нашли лучшую медсестру

Мурманск 22.04.2016, 20:34 В Мурманской области нашли лучшую медсестру


В регионе проходил конкурс «Лучшая медицинская сестра перевязочного кабинета Мурманской области». За звание самой-самой боролись более пятидесяти северянок.

Выбрать победительницу предстояло по итогам трех туров. Первый – отборочный, затем медицинские работники должны были предоставить на суд строгого жюри свои ислледовательские работы, а уже после этого показать, на что они способы – в теории и на практике. В финал прошли лишь девять медсестер.

В итоге, лучше признали Елену Колесняк. Она трудится в Мурманской городской клинической больнице скорой медицинской помощи. Второе место досталось Наталье Кравцовой из Апатитско-Кировской центральной городской больницы, а почетное третье место заслужила Наталья Чуб, представляющая Мурманскую областную клиническую больницу им. П.А. Баяндина. В подарок они получили 60 000 рублей, 40 000 рублей и 20 000 рублей сообразно занятому месту.

Читайте также

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора

В Мурманске иномарка протаранила забор: водитель отказалась от проверки на алкоголь, есть раненые

Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет

Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина

Популярное