Сотрудникам спортшколы № 12 вручили благодарственные письма главы Мурманска

Мурманск 07.03.2024, 10:07 Сотрудникам спортшколы № 12 вручили благодарственные письма главы Мурманска
В областном центре завершились чемпионат и первенство Мурманска по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 203 спортсменки из Мурманска и Гаджиево. Турнир проходил в личном и командном зачетах. По итогам выступлений 22 спортсменки получили очередные спортивные разряды.

Сотрудникам спортшколы № 12 вручили благодарственные письма главы Мурманска
Среди победителей и призеров по традиции много учащихся мурманской спортивной школы № 12, которая в этом году отметила 30-летний юбилей. Как отметил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь, самое большое достояние и гордость школы – ее выпускники.

Сотрудникам спортшколы № 12 вручили благодарственные письма главы Мурманска
За 30 лет в ее стенах подготовлены 42 мастера спорта, 150 кандидатов в мастера спорта, более 3 тысяч спортсменов массовых разрядов. Важно отметить, что весь педагогический состав – воспитанники спортшколы. По случаю юбилея особо отличившимся сотрудникам вручены благодарственные письма главы Мурманска.

Фото: murmansovet.ru

Читайте также

В Мурманской области поспела брусника – о пользе ягоды рассказали эксперты

В семейных «Сопках» мурманчанам расскажут, как сохранить здоровье репродуктивной системы

Две пары башмаков или 17 кг сливочного масла мог купить на зарплату мурманчанин век назад

В Мурманске 8 сентября начнется прием заявок на ямочный ремонт дворов

Сооснователь арт-гостиной «Варвара»: Сувенир должен быть функциональным и с айдентикой региона

Мурманская Научка стала призером Всероссийского конкурса

Баскетбол, самбо, скейтбординг: 31 спортсмен из Заполярья примет участие в играх Александра Невского

Мелодии вместо школьных звонков будут звучать и в этом учебном году — Минобрнауки Заполярья

В Мурманской области открылись 17 образовательных центров беспилотной авиации

Студентка МАУ разработала проект по созданию Мурманского печатного пряника

Из Мурманска на Шпицберген судном доставят новую пожарную машину

«Сделать город ещё уютнее»: в Мурманске состоялась акция «Зеленый рекорд»

Популярное